信件查询

我要写信咨询投诉建议

受理编号 办理单位 信息标题 办理状态 处理时间
yx18071961CV 洋州办事处 求助 已办理 | 不公开 2018-10-16
yx180815W56S 住建局 尊敬的领导,关于188金宝搏备用网址经济适用房申请资... 已办理 | 不公开 2018-10-16
yx1810146837 戚氏办事处 手机信号差 已办理 | 公开 2018-10-15
yx181011LJ6Q 卫计局 农村合作医疗报销 已办理 | 公开 2018-10-15
yx18100626QJ 磨子桥镇 “红瑞乐邦”坐垫、床垫、保健品等洗脑... 已办理 | 公开 2018-10-15
yx1808205NPW 关帝镇 关于冉瓜娃残疾资金被关帝政府机关工作... 已办理 | 公开 2018-10-15
yx180806M201 洋州办事处 家中老人申领老龄补贴怎么会无法确认户... 已办理 | 公开 2018-10-15
yx1807301R86 住建局 关于县城至高铁站之间人行道路的建议 已办理 | 不公开 2018-10-15
yx180805XWY7 政府办 金沙湖景区手机信号差的问题 已办理 | 公开 2018-10-12
yx1810098LY2 卫计局 新农合报销一事 已办理 | 不公开 2018-10-11
yx1809308T1C 卫计局 婚育证明办理网页是否故障 已办理 | 不公开 2018-10-10
yx18092684N4 磨子桥镇 关于现阶段家乡发展养殖有哪些扶持政策 已办理 | 不公开 2018-10-10
yx1808132XVS 人社局 财政局迟迟不给退休人员拨发工资 已办理 | 不公开 2018-10-10
yx1809258546 磨子桥镇 关于父亲的养老保险金 已办理 | 公开 2018-10-08
yx180925DJ0M 磨子桥镇 关于扶贫修路 已办理 | 不公开 2018-10-08
共有 1121 条 共有 75 页 当前第 1 页 首 页 上 页 下 页 末 页